Приглашаем принять участие в X семинаре по "1С:ERP Управление предприятием" 9-12 апреля 2024 года

"ЭЛИАС ВЦ" приняла участие в X семинаре для партнеров и клиентов по "1С:ERP Управление предприятием" 9-12 апреля 2024 года, организованном фирмой "1С".

Мероприятие прошло в Подмосковном  Конгресс-отеле "Ареал"  всего в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

К участию в семинаре по "1С:ERP" были приглашены:

  • Пользователи линейки решений "1С:ERP":
    • сотрудники и руководители IT-подразделений;
    • ключевые пользователи, активно участвующие во внедрении.
В рамках мероприятия прошли доклады по развитию "1С:ERP", включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности "1С:ERP" для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание было уделено методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций-пользователей "1С:ERP" и ведущие аналитики партнеров фирмы "1С" поделились опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей. На вернисаже программных продуктов были представлены основные подсистемы "1С:ERP", также отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности "1С:ERP". Руководители, ведущие разработчики фирмы "1С" и представители партнеров-разработчиков совместных отраслевых решений отвечали на вопросы участников. 
         

Участники выставки смогли ознакомиться с функциональными возможностями решений разработчика "ЭЛИАС ВЦ": 

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости.
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП – решение развивает возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную автоматизацию всех процессов, связанных с управлением недвижимостью.
  • 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости – решение позволяет повысить эффективность подготовки и проведения сделок с недвижимостью в строительных и девелоперских компаниях, в риэлторских компаниях и агентствах недвижимости.


Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.