18-19 ноября состоялся бизнес-форум 1C:ERP 2020

18-19 ноября фирма 1С провела 7-й бизнес-форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба. Форум прошел в формате онлайн.

         
В рамках программы форума компания ЭЛИАС представила свои решения для антикризисного управления коммерческой недвижимостью, а также примеры использования 3D-моделей и построения BIM-систем для управления недвижимостью и арендой.

Участники выставки смогли ознакомиться с функциональными возможностями решений: 

  • 1С:Аренда и управление недвижимостью – продукт для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций, позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости.
  • 1С:Управление недвижимостью и арендой КОРП – решение развивает возможности программы "1C:Аренда и управление недвижимостью" и позиционируется как продукт, ориентированный на комплексную автоматизацию всех процессов, связанных с управлением недвижимостью.
  • 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости – решение позволяет повысить эффективность подготовки и проведения сделок с недвижимостью в строительных и девелоперских компаниях, в риэлторских компаниях и агентствах недвижимости.
Также в форуме приняла участие компания "Аэроэкспресс", которая поделилась своим опытом автоматизации управления арендой в терминале "Шереметьево" на основе программного продукта "1С:Аренда и управление недвижимостью".



Вернуться в список событий

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.