Ниже представлены подробности о выполненном проекте. Свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить подробную информацию о формах и условиях сотрудничества.

Внедрение ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" в строительной организации ЗАО "ТрансСпецСтрой"

Вернуться к списку проектов…
Клиент:
ЗАО "ТрансСпецСтрой"
Область автоматизации:
Производственные предприятия
Описание:
Отзыв клиента:

Компанией "ЭЛИАС ВЦ" выполнено внедрение в строительстве программы "1С:Управление производственным предприятием 8" в организации ЗАО "ТрансСпецСтрой", основным видом деятельности которой является строительство и ремонт дорог федерального значения, возведение зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Решение о переходе на новую систему было принято руководством компании с целью повысить степень управляемости ресурсами компании, получить инструмент для оперативного контроля и анализа деятельности как отдельных подразделений, так и компании вцелом. Но помимо управленческих функций к системе предъявлялись требования по ведению полноценного регламентированного учета, подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности.

В итоге выбор был сделан в пользу ПП "1С:Управление производственным предприятием 8", являющегося комплексным решением, охватывающим основные контуры управления и учета. При внедрении была выбрана стратегия поэтапного ввода в экусплуатацию подсистем ПП, при этом в первую очередь внедрялись самые необходимые подсистемы.

В итоге на данный момент в организации внедрены подсистемы:

  • бухгалтерский учет
  • управления запасами
  • управления закупками
  • управления продажами
  • управления взаиморасчетами
  • управления денежными средствами.

Выполнена автоматизации восьми рабочих мест. Внедренные подсистемы способствовали повышению уровня управленческого учета на предприятии. В перспективе планируется внедрение подсистем управления персоналом, расчета заработной платы, налогового учета и планирования.

По результатам внедрения программ 1С рекомендовано запланировать знакомство с линейкой продуктов 1С для строительства.

Параметры:
Вариант работы сетевой; Общее количество автоматизированных рабочих мест - 8; Объем информационной базы - порядка 1ГБ Общее число автоматизированных рабочих мест: 8 Среднее число одновременных подключений к базе: 4
Вернуться к списку проектов…

Задать вопрос

У Вас есть вопросы? Вас интересуют подробности? Обратитесь прямо сейчас к нашему консультанту, чтобы получить всю необходимую информацию.

Нажимая «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.